Produkte von Patchkabel

Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 9
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Patchkabel VoIP Kat.6 Patchkabel VoIP Kat.6
Patchkabel für Voice over IP Telefone und Anwendungen Extrem kurze angespritzte Tülle mit Rastnasenschutz Stecker - Tüllenende 27,3 mm Geschirmter RJ45-Stecker mit Goldkontakten Kat.6 S/FTP-Leitung 4x2xAWG26/7 PVC-Mantel TIA/EIA568B...
ab 4,66 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Patchkabel Kat.7 Business Patchkabel Kat.7 Business
Business Patchkabel mit Kat.7 Rohkabel Paarig foliengeschirmt (PiMF) mit Gesamtgeflechtsschirm 10 Gigabit Ethernet Kat.6A 500 MHz Halogenfreier Mantel IEC60754-2 Sehr schmaler, geschirmter, angespritzter RJ45 Stecker mit Knickschutz und...
ab 2,50 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

LWL Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 LWL Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3
LC Multimode Duplex Patchkabel OM3 2 -fach LC-Stecker auf 2-fach LC-Stecker mit Knickschutz Max. Einfügedämpfung 0,3 dB Zip Twin Kabel 2-3mm Faser: 50/125µ, OM3 Halogenfreier Mantel Farbe: Türkis Einzeln verpackt inkl. Meßprotokoll RoHS...
ab 7,14 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Daetwyler Flex Uninet 5502 Daetwyler Flex Uninet 5502
Dätwyler S/UTP Uninet 5502 4P 300 MHz Hochflexibles Patchkabel Mantelmaterial: PVC Kabelaufbau: 4x2xAWG26/7 Ø = 5.1 mm Beidseitig konfektioniert mit Hirose TM11-Stecker Schwarze Knickschutztülle EIA/TIA 568B
ab 5,16 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

100-300 Meter
LWL Kabeltrommel MTP® komplett LWL Kabeltrommel MTP® komplett
LWL Kabeltrommel MTP® komplett Mobile, robuste Schill GT-450 Kabeltrommel komplett bestückt mit LWL Universalkabel, MTP®-Steckern am Ende und MTP®-Buchsen mittig in der Trommel konfektioniert. Perfekt geeignet im Notfall als Ersatz bei...
ab 661,64 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Kabeltrommel Zubehör
Fahreinheit für GT-450 Fahreinheit für GT-450
Schill Fahrständer für GT-450 Gummirollen 140mm Anbausatz aus hochschlagfestem Kunststoff höhenverstellbarer Stahlrohrgriff Gewicht: 1,9kg inkl. Montage bei einer Bestellung unserer LWL Kabeltrommeln GT-450
115,13 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Kabeltrommel Zubehör
Fahreinheit für HT-582 Fahreinheit für HT-582
Schill Fahrständer für HT-582 zum Einhängen Gummirollen 140mm Bequemes Handling, robuste Ausführung Separater Fahrständer aus stabilem Stahlrohrrahmen schwarz pulverbeschichtet mit besonders stoß- und abriebfester Oberfläche. Gewicht:...
141,91 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Fujikura One Click Cleaner für MPO und MTP Fujikura One Click Cleaner für MPO und MTP
Für MPO und MTP Kupplungen und Stecker Steckerreinigung mit einem Klick Für mehr als 500 Reinigungsvorgänge Reinigung an bestehenden Anlagen Reinigung des optischen Ausgangs bei Messgeräten Reinigen von LWL Patchkabeln Der One Click...
116,62 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Klett-Kabelbinder Klett-Kabelbinder
aus Nylon Kunststoffstreifen nach dem Prinzip des Klettverschlusses weiche und flexible Materialstruktur; schützt die verbundenen Oberflächen vor Beschädigungen erhöhte Zugkraft durch Rücklaufschnalle Verpackungseinheit: 10 Stück
ab 3,57 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Klettband Rolle 20mm x 10 Meter Schwarz Klettband Rolle 20mm x 10 Meter Schwarz
- zweiseitiges, selbsthaftendes Klettband - starke Haftung - einfach auf die gewünschte Länge zuschneiden - wetterbeständig
19,04 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Alter Preis: 14,83€
Crossover Grau 20 Meter Crossover Grau 20 Meter
Paarig foliengeschirmt (PiMF) mit Gesamtgeflechtsschirm Gigabit Ethernet Kat.6 250 MHz Halogenfreier Mantel IEC 60754-2 Geschirmter, vergossener RJ45-Stecker IEC 60603-7-5 Farbig umspritzte Knickschutztülle mit Rastnasenschutz...
8,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Alter Preis: 39,03€
Flat Duplex SC-SC OM3 12 Meter Flat Duplex SC-SC OM3 12 Meter
LWL Multimode Flat Duplex Kabel 2 -fach SC-Stecker auf 2-fach SC-Stecker mit Knickschutz robustes Kabel mit doppelter Ummantelung 3,8x6,6mm geeignet für Innenverlegung in Kabelschächten flamwidrig; halogenfrei; raucharm Max....
23,42 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Alter Preis: 8,33€
Highend Kat.6 3 Meter Rot Highend Kat.6 3 Meter Rot
Kategorie-7 DRAKA UC900 Patchkabel 1000MHz Paarig foliengeschirmt mit Gesamtgeflechtsschirm (PIMF) Halogenfreier FRNC Mantel Geschirmter Kat.6 Hirose TM21 Stecker mit 1,25µ Goldauflage Farbige Knickschutztülle, mit PlugLatch System...
5,83 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Alter Preis: 8,33€
Highend Kat.6 3 Meter Blau Highend Kat.6 3 Meter Blau
Kategorie-7 DRAKA UC900 Patchkabel 1000MHz Paarig foliengeschirmt mit Gesamtgeflechtsschirm (PIMF) Halogenfreier FRNC Mantel Geschirmter Kat.6 Hirose TM21 Stecker mit 1,25µ Goldauflage Farbige Knickschutztülle, mit PlugLatch System...
5,83 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Alter Preis: 8,33€
Highend Kat.6 3 Meter Grün Highend Kat.6 3 Meter Grün
Kategorie-7 DRAKA UC900 Patchkabel 1000MHz Paarig foliengeschirmt mit Gesamtgeflechtsschirm (PIMF) Halogenfreier FRNC Mantel Geschirmter Kat.6 Hirose TM21 Stecker mit 1,25µ Goldauflage Farbige Knickschutztülle, mit PlugLatch System...
5,83 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Alter Preis: 47,94€
Flat Duplex LC-SC OM3 15 Meter Flat Duplex LC-SC OM3 15 Meter
LWL Multimode Flat Duplex Kabel 2 -fach LC-Stecker auf 2-fach SC-Stecker mit Knickschutz robustes Kabel mit doppelter Ummantelung 3,8x6,6mm geeignet für Innenverlegung in Kabelschächten flamwidrig; halogenfrei; raucharm Max....
28,76 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Alter Preis: 34,63€
Flat Duplex LC-LC OM3 10 Meter Flat Duplex LC-LC OM3 10 Meter
LWL Multimode Flat Duplex Kabel 2 -fach LC-Stecker auf 2-fach LC-Stecker mit Knickschutz robustes Kabel mit doppelter Ummantelung 3,8x6,6mm geeignet für Innenverlegung in Kabelschächten flamwidrig; halogenfrei; raucharm Max....
20,78 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

LWL-Universalkabel MTP® Stecker LWL-Universalkabel MTP® Stecker
Varianten: je 1 bis 4x MTP-Stecker an 12 bis 48 Fasern Lieferbar in Multimode OM3 und OM4 oder Singlemode OS2 Steckervariante: Male oder Female Steckerbelegung: Polarität A oder B inkl. wiederverwendbare Einzugshilfe Montagefertig inkl....
ab 158,57 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

LWL Patchkabel LC-SC 50/125µ OM5 LWL Patchkabel LC-SC 50/125µ OM5
LC-SC Multimode Duplex Patchkabel OM5 2 -fach LC-Stecker auf 2-fach SC-Stecker mit Knickschutz Max. Einfügedämpfung 0,3 dB Zip Twin Kabel 2mm Faser: 50/125µ, OM5 Halogenfreier Mantel Farbe: lime-green Einzeln verpackt inkl. Meßprotokoll...
ab 15,04 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

LWL Patchkabel LC-LC 50/125µ OM5 LWL Patchkabel LC-LC 50/125µ OM5
LC Multimode Duplex Patchkabel OM5 2 -fach LC-Stecker auf 2-fach LC-Stecker mit Knickschutz Max. Einfügedämpfung 0,3 dB Zip Twin Kabel 2-3mm Faser: 50/125µ, OM5 Halogenfreier Mantel Farbe: lime-green Einzeln verpackt inkl. Meßprotokoll...
ab 16,14 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

350 - 600m
LWL Kabeltrommel LC Groß LWL Kabeltrommel LC Groß
Mobile, robuste Schill HT-582 Kabeltrommel aus Stahl komplett bestückt mit LWL Universalkabel, LC Stecker am Ende und LC Buchsen in der Trommel konfektioniert Perfekt geeignet im Notfall als Ersatz bei ausgefallenen, wichtigen...
ab 949,62 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

350-600m
LWL Kabeltrommel E2000 Groß LWL Kabeltrommel E2000 Groß
Mobile, robuste Schill HT-582 Kabeltrommel aus Stahl komplett bestückt mit LWL Universalkabel, E2000APC Stecker am Ende und E2000APC Buchsen in der Trommel konfektioniert Perfekt geeignet im Notfall als Ersatz bei ausgefallenen,...
ab 1.100,19 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

MTP Kupplung MTP Kupplung
MTP/MPO Durchführungskupplung Kodierbar up/up oder up/down Werkstoff der Hülse: Kunststoff Befestigungsart: Schraube/einrasten
ab 8,51 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

1 von 9