Produkte von Patchkabel

Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 9
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Daetwyler Flex Uninet 5502 Daetwyler Flex Uninet 5502
Dätwyler S/UTP Uninet 5502 4P 300 MHz Hochflexibles Patchkabel Mantelmaterial: PVC Kabelaufbau: 4x2xAWG26/7 Ø = 5.1 mm Beidseitig konfektioniert mit Hirose TM11-Stecker Schwarze Knickschutztülle EIA/TIA 568B
ab 5,16 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

100-300 Meter
LWL Kabeltrommel MTP® komplett LWL Kabeltrommel MTP® komplett
LWL Kabeltrommel MTP® komplett Mobile, robuste Schill GT-450 Kabeltrommel komplett bestückt mit LWL Universalkabel, MTP®-Steckern am Ende und MTP®-Buchsen mittig in der Trommel konfektioniert. Perfekt geeignet im Notfall als Ersatz bei...
ab 661,64 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Kabeltrommel Zubehör
Fahreinheit für GT-450 Fahreinheit für GT-450
Schill Fahrständer für GT-450 Gummirollen 140mm Anbausatz aus hochschlagfestem Kunststoff höhenverstellbarer Stahlrohrgriff Gewicht: 1,9kg inkl. Montage bei einer Bestellung unserer LWL Kabeltrommeln GT-450
115,13 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Kabeltrommel Zubehör
Fahreinheit für HT-582 Fahreinheit für HT-582
Schill Fahrständer für HT-582 zum Einhängen Gummirollen 140mm Bequemes Handling, robuste Ausführung Separater Fahrständer aus stabilem Stahlrohrrahmen schwarz pulverbeschichtet mit besonders stoß- und abriebfester Oberfläche. Gewicht:...
141,91 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Fujikura One Click Cleaner für MPO und MTP Fujikura One Click Cleaner für MPO und MTP
Für MPO und MTP Kupplungen und Stecker Steckerreinigung mit einem Klick Für mehr als 500 Reinigungsvorgänge Reinigung an bestehenden Anlagen Reinigung des optischen Ausgangs bei Messgeräten Reinigen von LWL Patchkabeln Der One Click...
116,62 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Klett-Kabelbinder Klett-Kabelbinder
aus Nylon Kunststoffstreifen nach dem Prinzip des Klettverschlusses weiche und flexible Materialstruktur; schützt die verbundenen Oberflächen vor Beschädigungen erhöhte Zugkraft durch Rücklaufschnalle Verpackungseinheit: 10 Stück
ab 3,57 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Klettband Rolle 20mm x 10 Meter Schwarz Klettband Rolle 20mm x 10 Meter Schwarz
- zweiseitiges, selbsthaftendes Klettband - starke Haftung - einfach auf die gewünschte Länge zuschneiden - wetterbeständig
19,04 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Alter Preis: 14,83€
Crossover Grau 20 Meter Crossover Grau 20 Meter
Paarig foliengeschirmt (PiMF) mit Gesamtgeflechtsschirm Gigabit Ethernet Kat.6 250 MHz Halogenfreier Mantel IEC 60754-2 Geschirmter, vergossener RJ45-Stecker IEC 60603-7-5 Farbig umspritzte Knickschutztülle mit Rastnasenschutz...
8,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Alter Preis: 39,03€
Flat Duplex SC-SC OM3 12 Meter Flat Duplex SC-SC OM3 12 Meter
LWL Multimode Flat Duplex Kabel 2 -fach SC-Stecker auf 2-fach SC-Stecker mit Knickschutz robustes Kabel mit doppelter Ummantelung 3,8x6,6mm geeignet für Innenverlegung in Kabelschächten flamwidrig; halogenfrei; raucharm Max....
23,42 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Alter Preis: 8,33€
Highend Kat.6 3 Meter Rot Highend Kat.6 3 Meter Rot
Kategorie-7 DRAKA UC900 Patchkabel 1000MHz Paarig foliengeschirmt mit Gesamtgeflechtsschirm (PIMF) Halogenfreier FRNC Mantel Geschirmter Kat.6 Hirose TM21 Stecker mit 1,25µ Goldauflage Farbige Knickschutztülle, mit PlugLatch System...
5,83 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Alter Preis: 8,33€
Highend Kat.6 3 Meter Blau Highend Kat.6 3 Meter Blau
Kategorie-7 DRAKA UC900 Patchkabel 1000MHz Paarig foliengeschirmt mit Gesamtgeflechtsschirm (PIMF) Halogenfreier FRNC Mantel Geschirmter Kat.6 Hirose TM21 Stecker mit 1,25µ Goldauflage Farbige Knickschutztülle, mit PlugLatch System...
5,83 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Alter Preis: 8,33€
Highend Kat.6 3 Meter Grün Highend Kat.6 3 Meter Grün
Kategorie-7 DRAKA UC900 Patchkabel 1000MHz Paarig foliengeschirmt mit Gesamtgeflechtsschirm (PIMF) Halogenfreier FRNC Mantel Geschirmter Kat.6 Hirose TM21 Stecker mit 1,25µ Goldauflage Farbige Knickschutztülle, mit PlugLatch System...
5,83 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Alter Preis: 47,94€
Flat Duplex LC-LC OM3 15 Meter Flat Duplex LC-LC OM3 15 Meter
LWL Multimode Flat Duplex Kabel 2 -fach LC-Stecker auf 2-fach LC-Stecker mit Knickschutz robustes Kabel mit doppelter Ummantelung 3,8x6,6mm geeignet für Innenverlegung in Kabelschächten flamwidrig; halogenfrei; raucharm Max....
28,76 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Alter Preis: 47,94€
Flat Duplex LC-SC OM3 15 Meter Flat Duplex LC-SC OM3 15 Meter
LWL Multimode Flat Duplex Kabel 2 -fach LC-Stecker auf 2-fach SC-Stecker mit Knickschutz robustes Kabel mit doppelter Ummantelung 3,8x6,6mm geeignet für Innenverlegung in Kabelschächten flamwidrig; halogenfrei; raucharm Max....
28,76 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Alter Preis: 21,55€
Flat Duplex LC-LC OM3 2 Meter Flat Duplex LC-LC OM3 2 Meter
LWL Multimode Flat Duplex Kabel 2 -fach LC-Stecker auf 2-fach LC-Stecker mit Knickschutz robustes Kabel mit doppelter Ummantelung 3,8x6,6mm geeignet für Innenverlegung in Kabelschächten flamwidrig, halogenfrei, raucharm Max....
12,93 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Alter Preis: 34,63€
Flat Duplex LC-LC OM3 10 Meter Flat Duplex LC-LC OM3 10 Meter
LWL Multimode Flat Duplex Kabel 2 -fach LC-Stecker auf 2-fach LC-Stecker mit Knickschutz robustes Kabel mit doppelter Ummantelung 3,8x6,6mm geeignet für Innenverlegung in Kabelschächten flamwidrig; halogenfrei; raucharm Max....
20,78 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

LWL-Universalkabel MTP® Stecker LWL-Universalkabel MTP® Stecker
Varianten: je 1 bis 4x MTP-Stecker an 12 bis 48 Fasern Lieferbar in Multimode OM3 und OM4 oder Singlemode OS2 Steckervariante: Male oder Female Steckerbelegung: Polarität A oder B inkl. wiederverwendbare Einzugshilfe Montagefertig inkl....
ab 158,57 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

350 - 600m
LWL Kabeltrommel LC Groß LWL Kabeltrommel LC Groß
Mobile, robuste Schill HT-582 Kabeltrommel aus Stahl komplett bestückt mit LWL Universalkabel, LC Stecker am Ende und LC Buchsen in der Trommel konfektioniert Perfekt geeignet im Notfall als Ersatz bei ausgefallenen, wichtigen...
ab 949,62 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

350-600m
LWL Kabeltrommel E2000 Groß LWL Kabeltrommel E2000 Groß
Mobile, robuste Schill HT-582 Kabeltrommel aus Stahl komplett bestückt mit LWL Universalkabel, E2000APC Stecker am Ende und E2000APC Buchsen in der Trommel konfektioniert Perfekt geeignet im Notfall als Ersatz bei ausgefallenen,...
ab 1.100,19 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

MTP Kupplung MTP Kupplung
MTP/MPO Durchführungskupplung Kodierbar up/up oder up/down Werkstoff der Hülse: Kunststoff Befestigungsart: Schraube/einrasten
ab 8,51 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Krimpzange für Hirose Stecker Krimpzange für Hirose Stecker
Zum krimpen von 8pol. Hirose-Steckern (TM11,TM21,TM31) inkl. der Zugentlastung in einem Arbeitsgang Besonders für Vor-Ort-Konfektionierung geeignet Lieferung ohne Zubehör
32,01 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Hirose TM31 Kat.6A RJ45 Stecker Hirose TM31 Kat.6A RJ45 Stecker
inkl. Knickschutztülle und Guide Plate Kabeldurchmesser bis max.6,6mm für Litzen AWG 24, 26/7 und 27/7 Channel Class EA 500MHz Kat.6A Montage mit Krimpzange
ab 1,80 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Hirose TM21 Kat.6 RJ45 Stecker Hirose TM21 Kat.6 RJ45 Stecker
inkl. Knickschutztülle und Guide Plate Kabeldurchmesser bis max.6,6mm für Litzen AWG 24/1, 26/7 und 27/7 Channel Class E 250MHz Kat.6 Montage mit Krimpzange
ab 1,70 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

1 von 9