Produkte von Patchkabel

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 8
LWL-Universalkabel MTP® Stecker LWL-Universalkabel MTP® Stecker
Varianten: je 1 bis 4x MTP-Stecker an 12 bis 48 Fasern Lieferbar in Multimode OM3 und OM4 oder Singlemode OS2 Steckervariante: Male oder Female Steckerbelegung: Polarität A oder B inkl. wiederverwendbare Einzugshilfe Montagefertig inkl....
ab 158,57 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

350 - 600m
LWL Kabeltrommel LC Groß LWL Kabeltrommel LC Groß
Mobile, robuste Schill HT-582 Kabeltrommel aus Stahl komplett bestückt mit LWL Universalkabel, LC Stecker am Ende und LC Buchsen in der Trommel konfektioniert Perfekt geeignet im Notfall als Ersatz bei ausgefallenen, wichtigen...
ab 949,62 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

350-600m
LWL Kabeltrommel E2000 Groß LWL Kabeltrommel E2000 Groß
Mobile, robuste Schill HT-582 Kabeltrommel aus Stahl komplett bestückt mit LWL Universalkabel, E2000APC Stecker am Ende und E2000APC Buchsen in der Trommel konfektioniert Perfekt geeignet im Notfall als Ersatz bei ausgefallenen,...
ab 1.100,19 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

MTP Kupplung MTP Kupplung
MTP/MPO Durchführungskupplung Kodierbar up/up oder up/down Werkstoff der Hülse: Kunststoff Befestigungsart: Schraube/einrasten
ab 8,51 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Krimpzange für Hirose Stecker Krimpzange für Hirose Stecker
Zum krimpen von 8pol. Hirose-Steckern (TM11,TM21,TM31) inkl. der Zugentlastung in einem Arbeitsgang Besonders für Vor-Ort-Konfektionierung geeignet Lieferung ohne Zubehör
32,01 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Hirose TM31 Kat.6A RJ45 Stecker Hirose TM31 Kat.6A RJ45 Stecker
inkl. Knickschutztülle und Guide Plate Kabeldurchmesser bis max.6,6mm für Litzen AWG 24, 26/7 und 27/7 Channel Class EA 500MHz Kat.6A Montage mit Krimpzange
ab 1,80 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Hirose TM21 Kat.6 RJ45 Stecker Hirose TM21 Kat.6 RJ45 Stecker
inkl. Knickschutztülle und Guide Plate Kabeldurchmesser bis max.6,6mm für Litzen AWG 24/1, 26/7 und 27/7 Channel Class E 250MHz Kat.6 Montage mit Krimpzange
ab 1,70 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Hirose TM11 Kat.5e RJ45 Stecker Hirose TM11 Kat.5e RJ45 Stecker
inkl. Knickschutz und Guide Plate Kabeldurchmesser bis max.5,8mm für Litzen AWG 24/1, 26/7 und 27/7 Kat.5e Montage mit Krimpzange
ab 1,60 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Restposten
HDMI Kabel High Speed 0,75 Meter schwarz HDMI Kabel High Speed 0,75 Meter schwarz
2x HDMI Stecker vergossen Typ A HDMI Standard: 1.4 High Speed with Ethernet doppelte Alu Schirmung: Folie+Geflecht Stecker:CuZnNi mit vergoldeten Kontakten Full HD / 3D / 1080p / UHD 4K Auflösung Deep Color / x.v.Colour / 30, 36 und 48...
ab 1,80 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Flachpatchkabel Kat.6A U/FTP Flachpatchkabel Kat.6A U/FTP
Paargeschirmtes Kat.6A Flachpatchkabel Ultra dünne Abmessungen (7,0mm x 2,2mm) sehr kurzer RJ45 Stecker Aderndurchmesser: AWG30 Temperaturbereich: -10°C - 60°C
ab 1,67 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Patchkabel Kat.6A HighEnd Flex schwarz Patchkabel Kat.6A HighEnd Flex schwarz
HIGHEND KAT.6A FLEX Patchkabel mit Gummimantel Für ständige Bewegung im Video Kategorie-7 DRAKA PRO FLEX CAT 7(A) S/FTP-Patchkabel Paarig foliengeschirmt mit Gesamtgeflechtsschirm (PIMF) PUR/Gummi Mantel (Polyurethan) UV-beständig...
ab 14,28 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Singlemode
QSFP+ LR4 40Gbit Singlemode 10km QSFP+ LR4 40Gbit Singlemode 10km
Universeller Mini-GBIC / Transceiver programmiert für den ausgewählten Hersteller / Gerätemodell Powerbudget: 4,5 dB Anschluss: LC duplex Wellenlänge: 1270, 1290, 1310 and 1330nm RX/TX Entfernung: 10 km bei 9/125µ OS2 Faser Bandbreite:...
1.110,13 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Kupfer
SFP+ DAC Kabel 10Gbit passiv SFP+ DAC Kabel 10Gbit passiv
Universelles SFP+ DAC Kabel programmiert für die Verbindung des ausgewählten Herstellers / Gerätemodell Kabel besteht aus 2 fest über Kupfer verbundene SFP+ Transceiver nach MSA Standard Steckverbindung: DAC (Direct Attach Copper)...
ab 45,98 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Kupfer
SFP+ DAC Kabel 10Gbit activ SFP+ DAC Kabel 10Gbit activ
Universelles actives SFP+ DAC Kabel programmiert für die Verbindung des ausgewählten Herstellers / Gerätemodell Kabel besteht aus 2 fest über Kupfer verbundene SFP+ Transceiver nach MSA Standard Steckverbindung: DAC (Direct Attach...
ab 213,49 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Singlemode
SFP+ LR+ 10Gbit Singlemode 20km SFP+ LR+ 10Gbit Singlemode 20km
Universeller Mini-GBIC / Transceiver programmiert für den ausgewählten Hersteller / Gerätemodell Powerbudget: 11,4 dB Anschluss: LC Wellenlänge: 1310nm RX/TX Entfernung: 20km bei 9/125µ Singlemodefaser OS2 Bandbreite: 9.950Gbit/s bis...
176,76 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Singlemode
QSFP+ PIR4 40Gbit Singlemode 1,4km QSFP+ PIR4 40Gbit Singlemode 1,4km
Universeller Mini-GBIC / Transceiver programmiert für den ausgewählten Hersteller / Gerätemodell Powerbudget: 6 dB Anschluss: MTP Wellenlänge: 1310nm RX/TX Entfernung: 1,4 km bei 9/125µ OS2 Faser Bandbreite: 10.300Gbit/s bis 41.200Gbit/s...
881,79 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Singlemode
SFP+ ER 10Gbit Singlemode 40km SFP+ ER 10Gbit Singlemode 40km
Universeller Mini-GBIC / Transceiver programmiert für den ausgewählten Hersteller / Gerätemodell Powerbudget: 14 dB Anschluss: LC Wellenlänge: 1310nm RX/TX Entfernung: 40km bei 9/125µ Singlemodefaser OS2 Bandbreite: 8.500Gbit/s bis...
643,74 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Multimode
QSFP+ SR4 40Gbit Multimode 100m QSFP+ SR4 40Gbit Multimode 100m
Universeller Mini-GBIC / Transceiver programmiert für den ausgewählten Hersteller / Gerätemodell Powerbudget: 1,9dB Anschluss: MTP Wellenlänge: 850nm RX/TX Entfernung: 100 Meter bei 50/125µ OM3 Faser Bandbreite: 10.300Gbit/s bis...
344,86 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Mode Conditioning Patchkabel SC-ST Mode Conditioning Patchkabel SC-ST
Bei diesen speziell angefertigten Patchkabeln ist ein Stück Singlemode-Kabel mit einem definierten Kernversatz an ein Multimode-Patchkabel gespleißt. Dies bewirkt, dass der Laserspot nicht die DMD-anfällige Kernmitte, sondern in den DMD...
ab 62,48 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Singlemode
SFP EX 1Gbit Singlemode 40km SFP EX 1Gbit Singlemode 40km
Universeller Mini-GBIC / Transceiver programmiert für den ausgewählten Hersteller / Gerätemodell Powerbudget: 17 dB Anschluss: LC Wellenlänge: 1550nm RX/TX Entfernung: 40km bei 9/125µ Singlemodefaser OS2 Bandbreite: 1.050Gbit/s bis...
147,80 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Singlemode
QSFP+ PLR4 40Gbit Singlemode 10km QSFP+ PLR4 40Gbit Singlemode 10km
Universeller Mini-GBIC / Transceiver programmiert für den ausgewählten Hersteller / Gerätemodell Powerbudget: 8,6 dB Anschluss: MTP Wellenlänge: 1310nm RX/TX Entfernung: 10 km bei 9/125µ OS2 Faser Bandbreite: 10.300Gbit/s bis...
1.166,44 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

LWL Patchkabel LC-ST 9/125µ OS2 LWL Patchkabel LC-ST 9/125µ OS2
LWL PATCHKABEL LC-ST 9/125µ OS2 LWL Monomode Duplex Patchkabel 2 -fach LC-Stecker auf 2-fach ST-Stecker mit Knickschutz Max. Einfügedämpfung 0,3 dB Zip Twin Kabel 2mm Faser: 9/125µ, OS2/G.652.D Halogenfreier Mantel Farbe: Gelb Einzeln...
ab 7,50 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Mode Conditioning Patchkabel SC-SC Mode Conditioning Patchkabel SC-SC
Bei diesen speziell angefertigten Patchkabeln ist ein Stück Singlemode-Kabel mit einem definierten Kernversatz an ein Multimode-Patchkabel gespleißt. Dies bewirkt, dass der Laserspot nicht die DMD-anfällige Kernmitte, sondern in den DMD...
ab 62,48 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

LWL-Universalkabel E2000-E2000 LWL-Universalkabel E2000-E2000
Konfektioniertes LWL Universalkabel inklusive Einzugshilfe E2000-Stecker auf E2000-Stecker Montagefertig inkl. Dämpfungsprotokoll Konfektionierte beschriftete abgestufte Kabelpeitschen Werksseitige Fertigung inkl. Politur und...
ab 230,09 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

1 von 8