Kostenfreie Lieferung ab 80€ in DE
Firmen + Behörden: Kauf auf Rechnung
Abhollager und Konfiguration in Hamburg
Express Beratung: 040 386869-98

LWL Patchkabel SC-E2000APC 9/125µ OS2

Artikel-Nr.: SCE2A09005

32,40 €*

Ab Lager, Lieferzeit 1-3 Tage

Anzahl Stückpreis
Bis 4
32,40 €*
Bis 9
29,16 €*
Bis 24
27,54 €*
Bis 49
25,92 €*
Bis 99
22,68 €*
Ab 100
21,06 €*
LWL Patchkabel SC-E2000APC 9/125µ OS2

SC - E2000 Singlemode Duplex Patchkabel

  • 2-fach SC-Stecker auf 2-fach E2000/APC-Stecker
  • 2x SC auf 2x E2000 mit 8 Grad Schliff
  • Knickschutz
  • Max. Einfügedämpfung 0,3 dB
  • Zip Twin Kabel 3mm
  • Faser: 9/125µ, OS2/G.652.D
  • Halogenfreier Mantel
  • Farbe: gelb
  • Einzeln verpackt inkl. Meßprotokoll
  • Originalstecker von Huber+Suhner oder Reichle & De-Massari
  • RoHS konform
APC Stecker: APC einseitig
Faser: OS2
Fasertyp: Singlemode
Stecker: E2000, SC