Flat Duplex SC-SC OM3 12 Meter

Flat Duplex SC-SC OM3 12 Meter
Flat Duplex SC-SC OM3 12 Meter

LWL Multimode Flat Duplex Kabel

  • 2 -fach SC-Stecker auf 2-fach SC-Stecker mit Knickschutz
  • robustes Kabel mit doppelter Ummantelung 3,8x6,6mm
  • geeignet für Innenverlegung in Kabelschächten
  • flamwidrig; halogenfrei; raucharm
  • Max. Einfügedämpfung 0,3 dB
  • Faser: 50/125µ, OM3
  • Halogenfreier Mantel
  • Farbe: aqua
  • Einzeln verpackt inkl. Meßprotokoll
22,83 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

19,68 € netto zzgl. 16% Mwst. und Versandkosten

Lieferzeit 1-2 Werktage

  • FDSCSC50120OM3A
Zuletzt angesehen