Flat Duplex LC-LC OM3 2 Meter

Flat Duplex LC-LC OM3 2 Meter
Flat Duplex LC-LC OM3 2 Meter

LWL Multimode Flat Duplex Kabel

  • 2 -fach LC-Stecker auf 2-fach LC-Stecker mit Knickschutz
  • robustes Kabel mit doppelter Ummantelung 3,8x6,6mm
  • geeignet für Innenverlegung in Kabelschächten
  • flamwidrig, halogenfrei, raucharm
  • Max. Einfügedämpfung 0,3 dB
  • Faser: 50/125µ, OM3
  • Halogenfreier Mantel
  • Farbe: aqua
  • Einzeln verpackt inkl. Meßprotokoll
12,93 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

10,87 € netto zzgl. 19% Mwst. und Versandkosten

Lieferzeit 1-2 Werktage

  • FDLCLCOM4020A
Zuletzt angesehen