Flat Duplex SC-SC OM3 12 Meter

Flat Duplex SC-SC OM3 12 Meter
Flat Duplex SC-SC OM3 12 Meter

LWL Multimode Flat Duplex Kabel
- 2 -fach SC-Stecker auf 2-fach SC-Stecker mit Knickschutz
- rubustes Kabel mit doppelter Ummantelung 3,8x6,6mm
- geeignet für Innenverlegung in Kabelschächten
- flamwidrig; halogenfrei; raucharm
- Max. Einfügedämpfung 0,3 dB
- Faser: 50/125µ, OM3
- Halogenfreier Mantel
- Farbe: Türkis
- Einzeln verpackt inkl. Meßprotokoll

23,42 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

19,68 € netto zzgl. 19% Mwst. und Versandkosten

Lieferzeit 1-2 Werktage

  • FDSCSC50120OM3A