Keystone LC Duplex Kupplung

Keystone LC Duplex Kupplung
Keystone LC Duplex Kupplung
  • kleine Bauform ohne Flansch mit extra Kunstoffrahmen für Keystone Ausschnitt
  • Multimode, Singlemode
  • Keramik-Hülse
  • Kunststoffgehäuse
  • Farbe: aqua (OM3), blau (OS2)
  • Kunstoffrahmen in weiss
  • Kompatibel zu unserem Patchfeld Keystone 24 Port
2,98 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

2,50 € netto zzgl. 19% Mwst. und Versandkosten

ab Lager

  • LCDOM3FL

Kupplungen Klassen :

Menge Stückpreis
bis 49 2,98 € *
ab 50 2,68 € *
ab 100 2,53 € *
ab 200 2,38 € *
ab 300 2,24 € *