SFP+ LR+ 10Gbit Singlemode 20km

SFP+ LR+ 10Gbit Singlemode 20km

Universeller Mini-GBIC / Transceiver programmiert für den ausgewählten Hersteller / Gerätemodell

  • Powerbudget: 11,4 dB
  • Anschluss: LC
  • Wellenlänge: 1310nm RX/TX
  • Entfernung: 20km bei 9/125µ Singlemodefaser OS2
  • Bandbreite: 9.950Gbit/s bis 10.300Gbit/s
  • Lasertyp: DFB
  • Receiver Type: PIN
  • Monitoring: DDM / DOM
  • Standard:
  • SFP:Small Form-Factor Pluggable
  • MSA: Multi-Source Agreement
  • Temperaturbereich: 0 bis 70 Grad

Mögliche Kompatibilitäten

A10networks, ADTRAN, Aruba Networks(ex. HP Network), Brocade, Brocade (ex. Foundry), Calix, Chelsio, Dell (ex. Force10), IBM Storage, Ixia, Keymile, KTI Networks, LANCOM, Mellanox, Motorola, Oracle, Packetlight, Solarflare, Transition Networks, Cisco Systems, Juniper, Avaya (ex. Nortel), Extreme, Arista Networks, Intel, ADVA, Alcatel-Lucent, Allied Telesis, Check Point, Ciena, Ciena (ex. Nortel), Cisco Converter, D-LINK, Dell, ECI, Edge Core, Enterasys, F5 Networks, FibroLAN, Fluke Networks, Fortinet, Fujitsu, HP H3C, Huawei, IBM (ex. Blade Network), LevelOne, MikroTik, Moxa, MRV, Netgear, Nokia Siemens Networks, Palo Alto Networks, Radware, Supermicro, TP-LINK, Transmode, Zyxel

Unterstützte Hersteller Originalartikelnummern

Brocade (ex. Foundry) 10G-SFPP-LR, Aruba Networks(ex. HP Network) 455886-B21, Cisco Systems SFP-10G-LR, A10networks AXSK-SFP+ LR, Alcatel-Lucent 3FE62600DA, Allied Telesis AT-SP10LR20, Avaya (ex. Nortel) AA1403011-E6, Chelsio SM10G-LR, Dell 330-2409, Brocade 10G-SFPP-LR, D-LINK DEM-432XT-DD, Enterasys 10GB-LR-SFPP, Extreme 10302, F5 Networks OPT-0017, Dell (ex. Force10) GP-10GSFP-1L, Fortinet FG-TRAN-SFP+LR, Fujitsu S26361-F3986-E4, Dell 331-5310, HP H3C JD094B, Huawei OSX010000, Zyxel SFP10G-LR, Intel E10GSFPLR, KTI Networks SFP-10G-LR-A, LevelOne SFP-6121, MikroTik S+31DLC10D, MRV SFP-10GD-LR, Netgear AXM762, Palo Alto Networks PAN-SFP-PLUS-LR, Radware 9062196, Supermicro AOC-E10GSFPLR, Transmode TRX100100, Juniper SFP-10GE-LR, Cisco Converter XENPAK-10GB-LR, Cisco Converter X2-10GB-LR, Ciena XCVR-S10V31

176,76 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

148,54 € netto zzgl. 19% Mwst. und Versandkosten

  • SFP10GSMLR20

Switch Hersteller wählen :