SFP+ ER 10Gbit Singlemode 40km

SFP+ ER 10Gbit Singlemode 40km

Universeller Mini-GBIC / Transceiver programmiert für den ausgewählten Hersteller / Gerätemodell

  • Powerbudget: 14 dB
  • Anschluss: LC
  • Wellenlänge: 1310nm RX/TX
  • Entfernung: 40km bei 9/125µ Singlemodefaser OS2
  • Bandbreite: 8.500Gbit/s bis 11.100Gbit/s
  • Lasertyp: DFB
  • Receiver Type: PIN
  • Monitoring: DDM / DOM
  • SFP:Small Form-Factor Pluggable
  • MSA: Multi-Source Agreement
  • Temperaturbereich: 0 bis 70 Grad

Mögliche Kompatibilitäten

A10networks, ADTRAN, Brocade, Brocade (ex. Foundry), Centec, Chelsio, Dell (ex. Force10), Foundry Converter, Ixia, Keymile, KTI Networks, LANCOM, Mellanox, Motorola, Oracle, Packetlight, Raisecom, Solarflare, Transition Networks, Cisco Systems, Juniper, Avaya (ex. Nortel), Extreme, Arista Networks, Intel, ADVA, Alcatel-Lucent, Allied Telesis, Check Point, Ciena (ex. Nortel), Cisco Converter, D-LINK, Dell, ECI, Edge Core, Enterasys, F5 Networks, FibroLAN, Fluke Networks, Fortinet, Fujitsu, HP H3C, HP Storage (B-Series), Huawei, IBM (ex. Blade Network), LevelOne, MikroTik, Moxa, MRV, Netgear, NetOptics, Nokia Siemens Networks, Nortel / Juniper / NSN, Palo Alto Networks, Radware, Supermicro, TP-LINK, Transmode, Zyxel

Unterstützte Hersteller Originalartikelnummern

Intel E10GSFPLR, Keymile 37973134, HP Storage (B-Series) AW538A, MikroTik S+31DLC10D, KTI Networks SFP-10G-ER-A, Transmode TRX100116, Nortel / Juniper / NSN SFP+-LR40, Allied Telesis AT-SP10ER40/I, Zyxel SFP10G-ER, Netgear AXM764, Intel E10GSFPER, Juniper SFP-10GE-ER, Alcatel-Lucent 3FE62600DA, Brocade (ex. Foundry) 10G-SFPP-ER, Brocade XBR-000174, Edge Core ET5402-LR, Cisco Systems SFP-10G-ER, Centec SFP+ ER, Foundry Converter 10G-XNPK-ER, Brocade 10G-SFPP-ER, Cisco Converter XENPAK-10GB-ER, Cisco Converter X2-10GB-ER, Alcatel-Lucent 3HE05036AA, Ciena XCVR-S40V31, Avaya (ex. Nortel) AA1403013-E6, Enterasys 10GB-ER-SFPP, Extreme 10309, HP H3C JG234A, Huawei OSX040N01

643,74 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

540,96 € netto zzgl. 19% Mwst. und Versandkosten

  • SFP10GSMER40

Switch Hersteller wählen :