SFP EX 1Gbit Singlemode 40km

SFP EX 1Gbit Singlemode 40km

Universeller Mini-GBIC / Transceiver programmiert für den ausgewählten Hersteller / Gerätemodell

  • Powerbudget: 17 dB
  • Anschluss: LC
  • Wellenlänge: 1550nm RX/TX
  • Entfernung: 40km bei 9/125µ Singlemodefaser OS2
  • Bandbreite: 1.050Gbit/s bis 1.250Gbit/s
  • Lasertyp: DFB
  • Receiver Type: PIN
  • Monitoring: DDM / DOM
  • SFP:Small Form-Factor Pluggable
  • MSA: Multi-Source Agreement
  • Temperaturbereich: 0 bis 70 Grad

Mögliche Kompatibilitäten

Accedian Networks, Arista EOS < 4.14.1F, Aruba Networks(ex. HP Network), Brocade (ex. Foundry), Cisco (ex. Meraki), Dell (ex. Force10), Ixia, Korenix, Nokia-Siemens (ex. Atrica), Raisecom, Siemens, Westermo, Cisco Systems, Juniper, Avaya (ex. Nortel), Extreme, Arista Networks, Alcatel-Lucent, Alcatel-Lucent Ent., Allied Telesis, Ciena, Dell, Enterasys, FibroLAN, HP H3C, Huawei, MRV, Netgear, NetOptics, Nortel / Juniper / NSN, RAD, Redback, Zyxel

Unterstützte Hersteller Originalartikelnummern

Zyxel SFP-ZX-40, Arista EOS < 4.14.1F SFP-1G-LX, Arista Networks SFP-1G-LX, Cisco Systems ONS-SE-GE-ZX, Dell 320-2879, HP H3C JD062A, Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1550, Enterasys MGBIC-LC08, Extreme 10053, Alcatel-Lucent 1AB376720002, Cisco (ex. Meraki) MA-SFP-1GB-LX10, FibroLAN SF1G-LX3, Alcatel-Lucent 3FE25775AA, Avaya (ex. Nortel) AA1419052-E6, Netgear AGM733, Brocade (ex. Foundry) E1MG-LHA-OM, Dell (ex. Force10) GP-SFP2-1Z, Alcatel-Lucent Ent. SFP-GIG-LH40, Aruba Networks(ex. HP Network) J4860C, Allied Telesis AT-SPLX40/1550, Juniper SFP-1GE-LH, Cisco Systems GLC-EX-SMD

147,80 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

124,20 € netto zzgl. 19% Mwst. und Versandkosten

  • SFP1GSMEX40.Accedian

Switch Hersteller wählen :