SFP SX 1Gbit Multimode 550m

SFP SX 1Gbit Multimode 550m

Universeller Mini-GBIC / Transceiver programmiert für den ausgewählten Hersteller / Gerätemodell

  • Powerbudget: 7,5dB
  • Anschluss: LC
  • Wellenlänge: 850nm RX/TX
  • Entfernung: bis 550 Meter bei 50/125µ OM2,OM3,OM4 Multimode
  • Bandbreite: 1.050Gbit/s bis 1.250Gbit/s
  • Lasertyp: VCSEL
  • Receiver Type: PIN
  • Monitoring: DDM / DOM
  • SFP:Small Form-Factor Pluggable
  • MSA: Multi-Source Agreement
  • Temperaturbereich: 0 bis 70 Grad

Mögliche Kompatibilitäten

Arista EOS < 4.14.1F, Aruba Networks(ex. HP Network), Barracuda Networks, Brocade, Brocade (ex. Foundry), BTI Systems, Calix, Chelsio, Cisco (ex. Meraki), Cisco ASR901, Cumulus Networks, Cyan, Dell (ex. Force10), Ericsson, FiberPlex, H3C (ex. 3COM), Ixia, Keymile, KTI Networks, LANCOM, Motorola, Nokia-Siemens (ex. Atrica), OpenGear, Orckit-Corrigent, Overture, Packetlight, Perle, Planet, Raisecom, Transition Networks, Ubiquiti Networks, Waystream (ex. Packetfront), Westermo, Winyao, Cisco Systems, Juniper, Avaya (ex. Nortel), Arista Networks, ADVA, Alcatel-Lucent, Alcatel-Lucent Ent., Check Point, Ciena, Ciena (ex. Nortel), Cisco Systems (ex. Linksys), Dell, Edge Core, Enterasys, F5 Networks, Fluke Networks, Fortinet, HP H3C, HP Storage (C-Series), Huawei, IBM, MRV, NetApp, NetOptics, Nortel / Juniper / NSN, Palo Alto Networks, RAD, Radware, Sophos, Transmode

Unterstützte Hersteller Originalartikelnummern

Nortel / Juniper / NSN SFP-SX, H3C (ex. 3COM) 3CSFP91, F5 Networks OPT-0010, ADVA 0061705844-03, Planet MGB-SX, RAD SFP-5D, Arista EOS < 4.14.1F SFP-1G-SX, Telco Systems BTI-MGBIC-GSX-DD-LC, Redback SFP-GE-SX, Alcatel-Lucent 1AB376720001, Brocade (ex. Foundry) E1MG-SX-OM, Aruba Networks(ex. HP Network) J4858C, Enterasys MGBIC-LC01, Transmode TRX100006, Sophos ASG0000SX, Barracuda Networks SFP SX, Cisco ASR901 GLC-SX-MMD, Check Point CPAC-TR-1SX, HP Storage (C-Series) 453151-B21, Alcatel-Lucent Ent. SFP-GIG-SX, Juniper SRX-SFP-1GE-SX, Cisco Systems SFP-GE-S, NetApp X6567-R6, Cisco Systems DS-SFP-FCGE-SW, Nokia-Siemens (ex. Atrica) AT10005-ID-R, Radware 9062026, Palo Alto Networks PAN-SFP-SX, Cumulus Networks SFP SX, Orckit-Corrigent CPN10037, LANCOM SFP-SX-LC1, Juniper EX-SFP-1GE-SX, OpenGear 569023, Arista Networks SFP-1G-SX, KTI Networks SFP-GLM-A, Dell 407-BBOR, Huawei eSFP-GE-SX-MM850M, Cisco Systems (ex. Linksys) MGBSX1, Keymile 37973002, Fortinet FG-TRAN-SX, Waystream (ex. Packetfront) SFP-1000BASE-SX-M, Ubiquiti Networks SFP SX, Transition Networks TN-SFP-SXD, Dell (ex. Force10) GP-SFP2-1S, Chelsio SM1G-SX, Dell 331-5308, Perle PSFP-1000D-M2LC05, Fluke Networks SFP-1000SX, Calix 100-01660, Ciena (ex. Nortel) NTTP01AF, Check Point BTI-MGBIC-GSX-LC, Allied Telesis AT-SPSX, D-LINK DEM-311GT, TP-LINK TL-SM311LM, Zyxel SFP-SX-D, Riverstone SFPGE-11/SFP-SX, Alcatel-Lucent 3HE00027CA01, Aruba Networks(ex. HP Network) J4858A, WatchGuard WG8585, Moxa SFP-1GSXLC, ADVA 0061001010, Nexans 88645879, A10networks AXSK-CSFP-SR, ADVA 0061001010[line], Fujitsu S26361-F3986-E2, Cisco Systems GLC-SX-MM, Dell 320-2881, Gigamon SFP-502A1G0850, Juniper JX-SFP-1GE-SX, SonicWALL 01-SSC-9789, FibroLAN SF1G-S1, Aruba Networks(ex. HP Network) 453577-001, MikroTik S-85DLC05D, Hirschmann M-SFP-SX/LC, Aruba Networks SFP-SX, Avaya (ex. Nortel) AA1419048-E6, Cisco Systems ONS-SC-GE-SX, Cisco Systems GLC-SX-MMD, Ixia MM850, MRV SFP-DGD-SX, Brocade E1MG-SX-OM, Edge Core ET4202-SX, Ciena XCVR-A00G85, Raisecom USFP-GB/M-D-L, Arris 722093, Nokia Siemens Networks V50017-U462-K500, HP H3C JD493A, Cisco (ex. Meraki) MA-SFP-1GB-SX, Alcatel-Lucent 3FE25773AA01, BTI Systems BP3AD1SS, Winyao WY-1.25GB-SFP-850nm, Cyan 280-0045-00, Netgear AGM731F, Ceragon SFP-GE-SX, LevelOne SFP-3000, IBM (ex. Blade Network) BN-CKM-S-SX, Intel SFP SX, Siemens 6GK5992-1AL00-8AA0, Extreme 10051, Bintec 5530000189, Juniper SFP-1GE-SX, Accedian Networks 7SM-000, Juniper QFX-SFP-1GE-SX, Net Insight NPA0012-S011, ADTRAN 1184561PG3, Mellanox MC3208011-SX, Marconi SU57AD, ECI OTGBE_SX, IBM 81Y1622, HP H3C JD118B

ab 48,20 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

40,50 € netto zzgl. 19% Mwst. und Versandkosten

  • SFP1GMMSX550M

Switch Hersteller wählen :

Zuletzt angesehen