SFP ZX 1Gbit Singlemode 80km

SFP ZX 1Gbit Singlemode 80km

Universeller Mini-GBIC / Transceiver programmiert für den ausgewählten Hersteller / Gerätemodell

  • Powerbudget: 24 dB
  • Anschluss: LC
  • Wellenlänge: 1550nm RX/TX
  • Entfernung: 80km bei 9/125µ Singlemodefaser OS1/2
  • Bandbreite: 1.250Gbit/s
  • Lasertyp: DFB
  • Receiver Type: PIN
  • Monitoring: DDM / DOM
  • Standard:
  • SFP:Small Form-Factor Pluggable
  • MSA: Multi-Source Agreement
  • Temperaturbereich: 0 bis 70 Grad

Mögliche Kompatibilitäten

Accedian Networks, ADTRAN, Allnet, Arista EOS < 4.14.1F, Aruba Networks(ex. HP Network), Blackbox, Brocade (ex. Foundry), Calix, Cyan, Dell (ex. Force10), Ericsson, H3C (ex. 3COM), Ixia, Keymile, Korenix, KTI Networks, Net Insight, Nexans, Nokia-Siemens (ex. Atrica), Orckit-Corrigent, Overture, Planet, Raisecom, Siemens, Transition Networks, TRENDnet, Waystream (ex. Packetfront), Westermo, Cisco Systems, Juniper, Avaya (ex. Nortel), Extreme, Arista Networks, Intel, ADVA, Alcatel-Lucent, Alcatel-Lucent Ent., Allied Telesis, Arris, Ciena, D-LINK, Dell, ECI, Edge Core, Enterasys, FibroLAN, Fluke Networks, Hirschmann, HP H3C, Huawei, LevelOne, Marconi, Moxa, MRV, Netgear, NetOptics, Nokia Siemens Networks, Nortel / Juniper / NSN, Palo Alto Networks, RAD, Radware, Redback, Transmode, Zyxel

Unterstützte Hersteller Originalartikelnummern

Allied Telesis AT-SPZX80, Keymile 37973029, Calix 100-01664, Alcatel-Lucent 3HE00029AA, Zyxel SFP-ZX-80-D, Moxa SFP-1GZXLC, NetOptics SFPKT-LX, Alcatel-Lucent Ent. SFP-GIG-LH70, Extreme 10053, Intel SFP ZX, Arista EOS < 4.14.1F SFP-1G-LX, Arista Networks SFP-1G-LX, Dell 430-4586, Huawei S-SFP-GE-LH80-SM1550, HP H3C JD063B, Alcatel-Lucent 1AB376720003, Hirschmann M-SFP-LH/LC, Cisco Systems GLC-ZX-SM, Dell (ex. Force10) GP-SFP2-1Z, FibroLAN SF1G-LX4, Waystream (ex. Packetfront) SFP-1000Base-ZX, MRV SFP-GD-ZX, H3C (ex. 3COM) 3CSFP97, Radware 9062076, Avaya (ex. Nortel) AA1419052-E6, Juniper SFP-1GE-LX, Palo Alto Networks PAN-SFP-ZX, Cisco Systems SFP-GE-Z, Edge Core ET4201-ZX, Arris 780180, Nokia Siemens Networks V50017-U468-K500, Nokia-Siemens (ex. Atrica) AT10007-ID-R, Nortel / Juniper / NSN SFP-ZX, Transmode TRX100027 [ZX], Netgear AGM733, Aruba Networks(ex. HP Network) J4860C, Orckit-Corrigent CPN10032, Alcatel-Lucent 3FE25776BA, Dell 407-BBOY, Brocade (ex. Foundry) E1MG-LHA-OM, Cisco Systems ONS-SE-GE-ZX, Cisco Systems GLC-ZX-SMD, LevelOne SFP-3611, Accedian Networks 7SR-000, ECI OTGBE_ZX, Juniper SFP-1GE-LH, Net Insight NPA0012-V701

ab 171,36 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

144,00 € netto zzgl. 19% Mwst. und Versandkosten

  • SFP1GSMZX80.Alcatel

Switch Hersteller wählen :

Zuletzt angesehen