SFP SX 1Gbit Multimode 2km

SFP SX 1Gbit Multimode 2km

Hersteller kompatibel

  • Powerbudget: 12dB
  • Anschluss: LC
  • Wellenlänge: 1310nm RX/TX
  • Entfernung: 2km bei 50/125µ Glasfaser
  • Bandbreite: 1.000Gbit/s bis 1.250Gbit/s
  • Lasertyp: FP
  • Receiver Type: PIN
  • Monitoring: DDM / DOM
  • Standard:
  • SFP:Small Form-Factor Pluggable
  • MSA: Multi-Source Agreement
  • Temperaturbereich: 0 bis 70 Grad

Mögliche Kompatibilitäten

Aruba Networks(ex. HP Network), Brocade, Brocade (ex. Foundry), Dell (ex. Force10), FiberPlex, Korenix, KTI Networks, OpenGear, Perle, Planet, Transition Networks, Westermo, Cisco Systems, Juniper, ADVA, Allied Telesis, D-LINK, Enterasys, FibroLAN, Hirschmann, Moxa, MRV, Zyxel

Unterstützte Hersteller Originalartikelnummern

Juniper SFP-1GE-SX, Hirschmann M-SFP-MX/LC, Brocade E1MG-SX2-OM, Zyxel SFP-SX, Moxa SFP-1GLSXLC, Brocade (ex. Foundry) E1MG-SX2-OM, Cisco Systems SFP-GE-S, Aruba Networks(ex. HP Network) J4858C, D-LINK DEM-312GT2, Enterasys MGBIC-LC03

ab 57,83 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

48,60 € netto zzgl. 19% Mwst. und Versandkosten

  • SFP1GMMSX2K

Switch Hersteller wählen :