QSFP+ ESR4 40Gbit Multimode 300m

QSFP+ ESR4 40Gbit Multimode 300m
QSFP+ ESR4 40Gbit Multimode 300m

Universeller Mini-GBIC / Transceiver programmiert für den ausgewählten Hersteller / Gerätemodell

  • Powerbudget: 2,4dB
  • Anschluss: MTP
  • Wellenlänge: 850nm RX/TX
  • Entfernung: 300 Meter bei 50/125µ OM3 Faser
  • Bandbreite: 10.300Gbit/s bis 41.200Gbit/s
  • Lasertyp: VCSEL
  • Receiver Type: PIN
  • Monitoring: DDM / DOM
  • Standard:
  • QSFP:Quad Small Form-factor Pluggable
  • Temperaturbereich: 0 bis 70 Grad

Mögliche Kompatibilitäten

A10networks, Chelsio, Dell (ex. Force10), Ixia, Mellanox, Oracle, Packetlight, Quanta, Solarflare, Cisco Systems, Juniper, Brocade IP, Extreme, Arista Networks, Intel, Dell, Enterasys, HP H3C, Huawei, IBM, MRV, NetOptics, Palo Alto Networks, Radware

Unterstützte Hersteller Originalartikelnummern

Brocade 40G-QSFP-SR4-INT, Brocade 40G-QSFP-eSR4, Solarflare SFM40G-SR4, Ixia QMM850-PLUS, Cisco Systems QSFP-40G-CSR4, Dell 407-11161, Intel E40GQSFPSR, Arista Networks QSFP-40G-XSR4, Enterasys 40GB-SR4-QSFP, Extreme 10319, Dell (ex. Force10) GP-QSFP-40GE-1SR, HP H3C JG709A, Juniper QFX-QSFP-40GE-ESR4, Mellanox MC2210411-SR4E, Palo Alto Networks QSFP+ ESR4, Oracle X2124A-N

ab 417,69 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

351,00 € netto zzgl. 19% Mwst. und Versandkosten

  • QSFP40GMMESR4300M

Switch Hersteller wählen :