Media Konverter 100Mbit Singlemode SC

Media Konverter 100Mbit Singlemode SC
Media Konverter 100Mbit Singlemode SC

Media Konverter 100Mbit Singlemode

  • 10/100TX - 100FX SC Singlemode
  • Ethernet Standards: 10/100BaseTX, 100BaseFX
  • RJ45 Port: 10/100Mbps, Full/Half-Duplex
  • Autonegotiation und Auto MDI/MDIX
  • LWL Port: SC Duplex, 100 Mbps
  • Übertragungslänge bis zu 10 Km bei OS1/OS2
  • Diagnose LEDs
  • Externes Netzteil im Lieferumfang
  • Metallgehäuse (L x B x H): 115,6 x 70,5 x 26 mm
46,77 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

39,30 € netto zzgl. 19% Mwst. und Versandkosten

ab Lager

  • MK100SM
Menge Stückpreis
bis 3 46,77 € *
ab 4 44,43 € *
ab 10 42,09 € *
ab 20 39,75 € *