Media Konverter 1Gbit Singlemode SC

Media Konverter 1Gbit Singlemode SC
Media Konverter 1Gbit Singlemode SC

Media Konverter 1000Mbit Singlemode

  • 1000BaseT - 1000BaseLX SC Singlemode
  • Ethernet Standards: 1000BaseT/LX
  • RJ45 Port: 1000Mbps, Full/Half-Duplex
  • Autonegotiation und Auto MDI/MDIX
  • LWL Port: SC Duplex
  • 1000BaseLX (1310nm)
  • Übertragungslänge bis zu 10 Km bei OS1/OS2
  • Diagnose LEDs
  • Externes Netzteil im Lieferumfang
  • Metallgehäuse (L x B x H): 115,6 x 70,5 x 26 mm
81,04 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

68,10 € netto zzgl. 19% Mwst. und Versandkosten

ab Lager

  • MK1000SM
Menge Stückpreis
bis 3 81,04 € *
ab 4 76,99 € *
ab 10 72,94 € *
ab 20 68,88 € *