LWL Patchkabel LC-E2000APC 9/125µ OS2

LWL Patchkabel LC-E2000APC 9/125µ OS2
LWL Patchkabel LC-E2000APC 9/125µ OS2

LC-E2000 Singlemode Duplex Patchkabel

  • 2-fach LC-Stecker auf 2-fach E2000/APC-Stecker grün
  • 2x LC auf 2x E2000 mit 8 Grad Schliff
  • Knickschutz
  • Max. Einfügedämpfung 0,3 dB
  • Zip Twin Kabel 2mm
  • Faser: 9/125µ, OS2/G.652.D
  • Halogenfreier Mantel
  • Farbe: Gelb
  • Einzeln verpackt inkl. Meßprotokoll
  • Originalstecker von Huber+Suhner oder Reichle & De-Massari
  • RoHS konfom
38,08 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

32,00 € netto zzgl. 19% Mwst. und Versandkosten

ab Lager

  • LCE2A09005

Länge :

Menge Stückpreis
bis 9 38,08 € *
ab 10 34,27 € *
ab 20 30,46 € *
ab 50 28,56 € *
Faser: OS2
Stecker: E2000, LC
Zuletzt angesehen