LWL Patchkabel LC-LC 9/125µ OS2

LWL Patchkabel LC-LC 9/125µ OS2
LWL Patchkabel LC-LC 9/125µ OS2

LC Singlemode Duplex Patchkabel

  • 2 -fach LC-Stecker auf 2-fach LC-Stecker mit Knickschutz
  • Max. Einfügedämpfung 0,3 dB
  • Zip Twin Kabel 2mm
  • Faser: 9/125µ, OS2/G.652.D
  • Halogenfreier Mantel
  • Farbe: Gelb
  • Einzeln verpackt inkl. Meßprotokoll
  • RoHS konform
8,93 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

7,50 € netto zzgl. 19% Mwst. und Versandkosten

ab Lager

  • LCLC09005

Länge :

Menge Stückpreis
bis 19 8,93 € *
ab 20 8,04 € *
ab 50 7,59 € *
ab 100 7,14 € *
ab 200 6,70 € *
Faser: OS2
Stecker: LC
Zuletzt angesehen