LWL Patchkabel SC-SC 9/125µ OS2 3,0 Meter Simplex

LWL Patchkabel SC-SC 9/125µ OS2 3,0 Meter Simplex
LWL Patchkabel SC-SC 9/125µ OS2 3,0 Meter Simplex

- Simplex SC-Stecker - SC-Stecker mit Knickschutz
- Max. Einfügedämpfung 0,3 dB
- 2-3mm Kabel
- Faser: 9/125µ, OS2/G.652.D
- Halogenfreier Mantel
- Farbe: Gelb
- Einzeln verpackt inkl. Meßprotokoll
- RoHS konform

2,64 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

2,28 € netto zzgl. 16% Mwst. und Versandkosten

ab Lager

  • SCSC09030SIM
Zuletzt angesehen