LWL Patchkabel LC-LC Uniboot OS2

LWL Patchkabel LC-LC Uniboot OS2
LWL Patchkabel LC-LC Uniboot OS2

LWL Patchkabel LC-LC Uniboot OS2 Der LC Uniboot Stecker hat eine lange Entriegelungslasche, um das Entriegeln aus hoch bestückten Patchfeldern so einfach wie möglich zu gestalten. Der Duplex Stecker kann auf einfachste Art und Weise in der Polarität bzw. Codierung geändert werden.

  • 2 -fach LC-Stecker auf 2-fach LC-Stecker mit Knickschutz
  • Max. Einfügedämpfung 0,3 dB
  • Rundkabel 3mm
  • Faser: 9/125µ, OS2/G657A1
  • biegeunempfindlich
  • Halogenfreier Mantel
  • Farbe: Gelb
  • Einzeln verpackt inkl. Meßprotokoll
  • RoHS konform
12,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

10,92 € netto zzgl. 19% Mwst. und Versandkosten

Lieferzeit 2-3 Werktage

  • LCLC50005OS2UNI

Länge :

Menge Stückpreis
bis 19 12,99 € *
ab 20 11,69 € *
ab 50 11,04 € *
ab 100 10,39 € *
ab 200 9,74 € *
Zuletzt angesehen