LWL Patchkabel LC-SC 50/125µ OM5

LWL Patchkabel LC-SC 50/125µ OM5
LWL Patchkabel LC-SC 50/125µ OM5

LC-SC Multimode Duplex Patchkabel OM5

  • 2 -fach LC-Stecker auf 2-fach SC-Stecker mit Knickschutz
  • Max. Einfügedämpfung 0,3 dB
  • Zip Twin Kabel 2mm
  • Faser: 50/125µ, OM5
  • Halogenfreier Mantel
  • Farbe: lime-green
  • Einzeln verpackt inkl. Meßprotokoll
  • RoHS konform
14,66 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

12,64 € netto zzgl. 16% Mwst. und Versandkosten

Lieferzeit 2-3 Werktage

  • LCSC50005OM5

Länge :

Menge Stückpreis
bis 19 14,66 € *
ab 20 13,19 € *
ab 50 12,46 € *
ab 100 11,73 € *
ab 200 11,00 € *
Zuletzt angesehen