LWL Patchkabel LC-LC 50/125µ OM5

LWL Patchkabel LC-LC 50/125µ OM5
LWL Patchkabel LC-LC 50/125µ OM5

LC Multimode Duplex Patchkabel OM5

  • 2 -fach LC-Stecker auf 2-fach LC-Stecker mit Knickschutz
  • Max. Einfügedämpfung 0,3 dB
  • Zip Twin Kabel 2-3mm
  • Faser: 50/125µ, OM5
  • Halogenfreier Mantel
  • Farbe: lime-green
  • Einzeln verpackt inkl. Meßprotokoll
  • RoHS konform
7,41 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

6,23 € netto zzgl. 19% Mwst. und Versandkosten

Lieferzeit 2-3 Werktage

  • LCLC50005OM5

Länge :

Menge Stückpreis
bis 19 7,41 € *
ab 20 6,67 € *
ab 50 6,30 € *
ab 100 5,93 € *
ab 200 5,56 € *
Zuletzt angesehen