LWL Patchkabel LC-LC 50/125µ OM4

LWL Patchkabel LC-LC 50/125µ OM4

LC Multimode Duplex Patchkabel OM4

  • 2 -fach LC-Stecker auf 2-fach LC-Stecker mit Knickschutz
  • Max. Einfügedämpfung 0,3 dB
  • Zip Twin Kabel 2-3mm
  • Faser: 50/125µ, OM4
  • Halogenfreier Mantel
  • Farbe: erika-violett
  • Einzeln verpackt inkl. Meßprotokoll
  • RoHS konform
7,31 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

6,30 € netto zzgl. 16% Mwst. und Versandkosten

ab Lager

  • LCLC50005OM4

Länge :

Menge Stückpreis
bis 9 7,31 € *
ab 10 6,58 € *
ab 20 6,21 € *
ab 50 5,85 € *
ab 100 5,12 € *
ab 200 4,75 € *
Faser: OM4
Stecker: LC
Zuletzt angesehen