LWL Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4

LWL Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4

LWL Multimode Duplex Patchkabel OM4

  • 2 -fach SC-Stecker auf 2-fach SC-Stecker mit Knickschutz
  • Max. Einfügedämpfung 0,3 dB
  • Zip Twin Kabel 2-3mm
  • Faser: 50/125µ, OM4
  • Halogenfreier Mantel
  • Farbe: erika-violett
  • Einzeln verpackt inkl. Meßprotokoll
  • RoHS konform
7,35 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

6,18 € netto zzgl. 19% Mwst. und Versandkosten

ab Lager

  • SCSC50005OM4.1

Länge :

Menge Stückpreis
bis 9 7,35 € *
ab 10 6,62 € *
ab 20 6,25 € *
ab 50 5,88 € *
ab 100 5,15 € *
ab 200 4,78 € *
Stecker: SC
Faser: OM4
Zuletzt angesehen