LWL Patchkabel SC-SC 50/125µ OM3

LWL Patchkabel SC-SC 50/125µ OM3
LWL Patchkabel SC-SC 50/125µ OM3

LWL Multimode Duplex Patchkabel OM3 LWL Multimode Duplex Patchkabel

  • 2 -fach SC-Stecker auf 2-fach SC-Stecker mit Knickschutz
  • Max. Einfügedämpfung 0,3 dB
  • Zip Twin Kabel 2-3mm
  • Faser: 50/125µ, OM3
  • Halogenfreier Mantel
  • Farbe: Türkis
  • Einzeln verpackt inkl. Meßprotokoll
  • RoHS konform
6,83 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

5,74 € netto zzgl. 19% Mwst. und Versandkosten

ab Lager

  • SCSC50005OM3

Länge :

Menge Stückpreis
bis 9 6,83 € *
ab 10 6,15 € *
ab 20 5,81 € *
ab 50 5,46 € *
ab 100 4,78 € *
ab 200 4,44 € *
Stecker: SC
Faser: OM3
Zuletzt angesehen