LWL Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3

LWL Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3
LWL Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3

ST-ST Multimode Duplex Patchkabel OM3 LWL Multimode Duplex Patchkabel

  • 2 -fach ST-Stecker auf 2-fach ST-Stecker mit Knickschutz
  • Max. Einfügedämpfung 0,3 dB
  • Zip Twin Kabel 3mm
  • Faser: 50/125µ, OM3
  • Halogenfreier Mantel
  • Farbe: Türkis
  • Einzeln verpackt inkl. Meßprotokoll
  • RoHS konform
7,97 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

6,70 € netto zzgl. 19% Mwst. und Versandkosten

ab Lager

  • STST50005OM3

Länge :

Menge Stückpreis
bis 19 7,97 € *
ab 20 7,17 € *
ab 50 6,77 € *
ab 100 6,38 € *
ab 200 5,98 € *
Faser: OM3
Stecker: ST
Zuletzt angesehen