LWL Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 1.2mm

LWL Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 1.2mm
LWL Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 1.2mm

LWL 1.2mm Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 Die 1,2mm Duplex Jumper zeichnen sich durch ihren geringen Kabeldurchmesser aus. Der geringe Außendurchmesser spart Platz und ist daher unerlässlich in Bereichen, in denen hohe Packungsdichten gebraucht werden.

  • 2 -fach LC-Stecker auf 2-fach LC-Stecker mit Knickschutz
  • Max. Einfügedämpfung 0,25 dB
  • Zip Twin Kabel 1.2mm
  • Faser: 50/125µ, OM3
  • Halogenfreier Mantel
  • Farbe: Türkis
  • RoHS konform
  • Flammwidrig nach IEC-60332-1
  • Raucharm nach IEC-61034
  • Einzeln verpackt inkl. Meßprotokoll
8,14 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

6,84 € netto zzgl. 19% Mwst. und Versandkosten

Lieferzeit 2-3 Werktage

  • LCLC0005OM3-1.2

Länge :

Menge Stückpreis
bis 19 8,14 € *
ab 20 7,33 € *
ab 50 6,92 € *
ab 100 6,51 € *
ab 200 6,11 € *
Zuletzt angesehen