LWL Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3

LWL Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3
LWL Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3

LC Multimode Duplex Patchkabel OM3

  • 2 -fach LC-Stecker auf 2-fach LC-Stecker mit Knickschutz
  • Max. Einfügedämpfung 0,3 dB
  • Zip Twin Kabel 2-3mm
  • Faser: 50/125µ, OM3
  • Halogenfreier Mantel
  • Farbe: Türkis
  • Einzeln verpackt inkl. Meßprotokoll
  • RoHS konform
6,96 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

6,00 € netto zzgl. 16% Mwst. und Versandkosten

ab Lager

  • LCLC500050OM3

Länge :

Menge Stückpreis
bis 9 6,96 € *
ab 10 6,26 € *
ab 20 5,92 € *
ab 50 5,57 € *
ab 100 4,87 € *
ab 200 4,52 € *
Zuletzt angesehen