LWL Patchkabel ST-ST 50/125µ OM2

LWL Patchkabel ST-ST 50/125µ OM2
LWL Patchkabel ST-ST 50/125µ OM2

ST-ST Multimode Duplex Patchkabel OM2

  • 2 -fach ST-Stecker auf 2-fach ST-Stecker mit Knickschutz
  • Max. Einfügedämpfung 0,3 dB
  • Zip Twin Kabel 3mm
  • Faser: 50/125µ, OM2
  • Halogenfreier Mantel
  • Farbe: orange
  • Einzeln verpackt inkl. Meßprotokoll
  • RoHS konform
5,68 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

4,90 € netto zzgl. 16% Mwst. und Versandkosten

ab Lager

  • STST50005OM2

Länge :

Menge Stückpreis
bis 19 5,68 € *
ab 20 5,11 € *
ab 50 4,83 € *
ab 100 4,55 € *
ab 200 4,26 € *
Faser: OM2
Stecker: ST
Zuletzt angesehen