LWL Patchkabel ST-SC 50/125µ OM2

LWL Patchkabel ST-SC 50/125µ OM2
LWL Patchkabel ST-SC 50/125µ OM2

ST-SC Multimode Duplex Patchkabel OM2 LWL Multimode Duplex Patchkabel

  • 2 -fach ST-Stecker auf 2-fach SC-Stecker mit Knickschutz
  • Max. Einfügedämpfung 0,3 dB
  • Zip Twin Kabel 3mm
  • Faser: 50/125µ, OM2
  • Halogenfreier Mantel
  • Farbe: orange
  • Einzeln verpackt inkl. Meßprotokoll
  • RoHS konform
6,37 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

5,35 € netto zzgl. 19% Mwst. und Versandkosten

ab Lager

  • STSC50005OM2

Länge :

Menge Stückpreis
bis 19 6,37 € *
ab 20 5,73 € *
ab 50 5,42 € *
ab 100 5,10 € *
ab 200 4,78 € *
Faser: OM2
Stecker: SC, ST