LWL Patchkabel LC-LC 50/125µ OM2

LWL Patchkabel LC-LC 50/125µ OM2
LWL Patchkabel LC-LC 50/125µ OM2

LC Multimode Duplex Patchkabel LWL Multimode Duplex Patchkabel

  • 2 -fach LC-Stecker auf 2-fach LC-Stecker mit Knickschutz
  • Max. Einfügedämpfung 0,3 dB
  • Zip Twin Kabel 2-3mm
  • Faser: 50/125µ, OM2
  • Halogenfreier Mantel
  • Farbe: Orange
  • Einzeln verpackt inkl. Meßprotokoll
  • RoHS konform
  • Temperaturbereich: -20°C - +70°C
7,74 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

6,50 € netto zzgl. 19% Mwst. und Versandkosten

ab Lager

  • LCLC50005OM2

Länge :

Menge Stückpreis
bis 19 7,74 € *
ab 20 6,97 € *
ab 50 6,58 € *
ab 100 6,19 € *
ab 200 5,81 € *
Faser: OM2
Stecker: LC