LWL Patchkabel LC-SC 50/125µ OM2

LWL Patchkabel LC-SC 50/125µ OM2
LWL Patchkabel LC-SC 50/125µ OM2

LC-SC Multimode Duplex Patchkabel

  • 2 -fach LC-Stecker auf 2-fach SC-Stecker mit Knickschutz
  • Max. Einfügedämpfung 0,3 dB
  • Zip Twin Kabel 2mm
  • Faser: 50/125µ, OM2
  • Halogenfreier Mantel
  • Farbe: orange
  • Einzeln verpackt inkl. Meßprotokoll
  • RoHS konform
6,38 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

5,36 € netto zzgl. 19% Mwst. und Versandkosten

ab Lager

  • LCSC50005OM2

Länge :

Menge Stückpreis
bis 9 6,38 € *
ab 10 5,74 € *
ab 20 5,42 € *
ab 50 5,10 € *
ab 100 4,47 € *
ab 200 4,15 € *
Stecker: LC, SC
Faser: OM2
Zuletzt angesehen