LWL Patchkabel SC-SC 50/125µ OM2

LWL Patchkabel SC-SC 50/125µ OM2
LWL Patchkabel SC-SC 50/125µ OM2

LWL Multimode Duplex Patchkabel OM2

  • 2 -fach SC-Stecker auf 2-fach SC-Stecker mit Knickschutz
  • Max. Einfügedämpfung 0,3 dB
  • Zip Twin Kabel 2-3mm
  • Faser: 50/125µ, OM2
  • Halogenfreier Mantel
  • Farbe: orange
  • Einzeln verpackt inkl. Meßprotokoll
  • RoHS konform
9,88 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

8,30 € netto zzgl. 19% Mwst. und Versandkosten

ab Lager

  • SCSC50005OM2

Länge :

Menge Stückpreis
bis 19 9,88 € *
ab 20 8,89 € *
ab 50 8,40 € *
ab 100 7,90 € *
ab 200 7,41 € *
Faser: OM2
Stecker: SC