LWL Patchkabel LC-ST 50/125µ OM2

LWL Patchkabel LC-ST 50/125µ OM2
LWL Patchkabel LC-ST 50/125µ OM2

LC-ST Multimode Duplex Patchkabel l- 2 -fach LC-Stecker auf 2-fach ST-Stecker mit Knickschutz

  • Max. Einfügedämpfung 0,3 dB
  • Zip Twin Kabel 2mm
  • Faser: 50/125µ, OM2
  • Halogenfreier Mantel
  • Farbe: Orange
  • Einzeln verpackt inkl. Meßprotokoll
  • RoHS konform
6,27 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

5,41 € netto zzgl. 16% Mwst. und Versandkosten

ab Lager

  • LCST50005OM2

Länge :

Menge Stückpreis
bis 19 6,27 € *
ab 20 5,64 € *
ab 50 5,33 € *
ab 100 5,01 € *
ab 200 4,70 € *
Faser: OM2
Stecker: LC, ST
Zuletzt angesehen