MTP® Patchkabel Female OM3

MTP® Patchkabel Female OM3

MTP® Patchkabel Female 12x OM3 Faser

  • 2x MTP® Female Stecker (ohne Pins)
  • Belegung: 1-1 Polarität A
  • High Performance Ferule von US Conec
  • Einfügedämpfung: max. 0,60 dB durchschnittlich 0,20dB
  • Steckerfarbe schwarz
  • Mantelfarbe: aqua
  • Beschriftung an beiden Enden
  • flexibles 3mm Kabel Aramid verstärkt
  • Kabelmantel halogenfrei LSZH
  • Faser: 12x 50/125µ, OM3
  • Einzeln verpackt inkl. Meßprotokoll 100% getestet
  • Arbeitstemperaturbereich: -10 bis +60°C
  • RZ/DC kompatibel
  • für 10/40 Gigabit/s geeignet
  • Standards:
  • TIA/EIA-568-C.3 and ISO/IEC 11801
  • IEC-61754-7 & EIA/TIA-604-5
  • NFPA 262 or IEC 60332
  • IEC-61754-20 & IEC-61754-14
  • RoHS & REACH SvHC konform
  • IEC-60793
92,82 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

78,00 € netto zzgl. 19% Mwst. und Versandkosten

Lieferzeit 7 Werktage

  • MTPF50100OM3

Länge :

Menge Stückpreis
bis 3 92,82 € *
ab 4 88,18 € *
ab 10 83,54 € *
ab 20 78,90 € *