QSFP+ MTP® Patchkabel OM4

QSFP+ MTP® Patchkabel OM4

MTP® Female Stecker Patchkabel OM4 MTP® Female Stecker auf MTP® Female Stecker Patchkabel OM4

  • Seite A: MTP®-Female Stecker (ohne Pins)
  • Seite B: MTP®-Female Stecker (ohne Pins)
  • zur direkten Verbindung von 2 QSFP+ 40G Interfaces
  • Polarität B
  • Crossover Belegung 1-12,2-11,3-10,4-9,9-4,10-3,11-2,12-1
  • MTP® US Conec 12 Fasern High Quality Ferrule
  • Einfügedämpfung:
  • MTP® Stecker: max. 0,60dB / durchschnittlich 0,20dB
  • Steckerfarbe: schwarz
  • Mantelfarbe: erika-violett
  • Beschriftung an beiden Enden
  • flexibles 3mm Kabel Aramid verstärkt
  • Kabelmantel halogenfrei LSZH
  • Faser: 12x 50/125µ, OM4 (8 Fasern werden benutzt)
  • Einzeln verpackt inkl. Meßprotokoll 100% getestet
  • Arbeitstemperaturbereich: -10 bis +60°C
  • RZ/DC kompatibel
  • für 10/40 Gigabit/s geeignet
  • Standards:
  • TIA/EIA-568-C.3 and ISO/IEC 11801
  • IEC-61754-7 & EIA/TIA-604-5
  • NFPA 262 or IEC 60332
  • IEC-61754-20 & IEC-61754-14
  • RoHS & REACH SvHC konform
  • IEC-60793
97,58 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

82,00 € netto zzgl. 19% Mwst. und Versandkosten

Lieferzeit 7 Werktage

  • MTPQOM401

Länge :

Menge Stückpreis
bis 3 97,58 € *
ab 4 92,70 € *
ab 10 87,82 € *
ab 20 82,94 € *