LWL E2000 APC Kupplung SM

LWL E2000 APC Kupplung SM
LWL E2000 APC Kupplung SM

LWL-Kupplung E2000/APC Simplex

  • Singlemode
  • Simplex
  • Farbe grün
  • Original Kupplung von Huber+Suhner oder Reichle & De-Massari
13,09 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

11,00 € netto zzgl. 19% Mwst. und Versandkosten

ab Lager

  • LWLE2000KUP
Menge Stückpreis
bis 9 13,09 € *
ab 10 11,78 € *
ab 20 10,47 € *
ab 50 9,82 € *