LC Quad Kupplung

LC Quad Kupplung

LWL-Kupplung LC Quad

  • Passend für SC-Duplex Ausschnitt
  • Multimode, Singlemode
  • OM2 = Metall-Hülse, OM3,OM4,OS2 = Keramik-Hülse
  • Kunststoffgehäuse
  • Farbe: grau (OM2), türkis(OM3), erika-violett(OM4), blau(OS2)
4,52 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

3,80 € netto zzgl. 19% Mwst. und Versandkosten

ab Lager

  • LCQOM2

Kupplungen Klassen :

Menge Stückpreis
bis 9 4,52 € *
ab 10 4,07 € *
ab 20 3,62 € *
ab 50 3,39 € *