LC Duplex Kupplung

LC Duplex Kupplung

LWL-Kupplung LC Duplex

  • kleine Bauform (SC-Simplex Ausschnitt)
  • Multimode, Singlemode
  • OM2 = Metall-Hülse, OM3,OM4,OS2 = Keramik-Hülse
  • Kunststoffgehäuse
  • Farbe: grau (OM2), türkis(OM3), erika-violett(OM4), blau(OS2)
2,38 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

2,00 € netto zzgl. 19% Mwst. und Versandkosten

ab Lager

  • LCDOM2

Kupplungen Klassen :

Menge Stückpreis
bis 9 2,38 € *
ab 10 2,14 € *
ab 20 1,90 € *
ab 50 1,79 € *