LWL Flat Duplex E2000-LC OS2

LWL Flat Duplex E2000-LC OS2
LWL Flat Duplex E2000-LC OS2

LWL Singlemode Flat Duplex Kabel

  • 2 -fach E2000APC-Stecker auf 2-fach LC-Stecker mit Knickschutz
  • robustes Kabel mit doppelter Ummantelung
  • geeignet für Innenverlegung in Kabelschächten
  • flammwidrig, halogenfrei, raucharm
  • Max. Einfügedämpfung 0,3 dB
  • Faser: 9/125µ, OS2
  • Halogenfreier Mantel
  • Farbe: gelb
  • Einzeln verpackt inkl. Meßprotokoll
51,18 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

43,01 € netto zzgl. 19% Mwst. und Versandkosten

Lieferzeit 9-12 Werktage

  • FDE2ALCOS2
Länge Preis pro Meter Netto Preis
ab 1 m 1,22 € * 1,03 €
Ab 1 m bis 200 m in 1,00 m Schritten
Grundpreis Brutto / Netto: 49,96 € / 41,98 €
Gewünschte Größe Meter
Bitte geben Sie einen gültigen Wert ein.
Minimalwert (1 m ) unterschritten
Maximalwert (200 m ) überschritten
Nur in 1m Schritten möglich
Faser: OS2
Stecker: E2000, LC