LWL Flat Duplex LC-LC OS2

LWL Flat Duplex LC-LC OS2
LWL Flat Duplex LC-LC OS2

LWL Singlemode Flat Duplex Kabel

  • 2 -fach LC-Stecker auf 2-fach LC-Stecker mit Knickschutz
  • robustes Kabel mit doppelter Ummantelung 3,8x6,6mm
  • geeignet für Innenverlegung in Kabelschächten
  • flammwidrig, halogenfrei, raucharm
  • Max. Einfügedämpfung 0,3 dB
  • Faser: 9/125µ, OS2
  • Halogenfreier Mantel
  • Farbe: gelb
  • Einzeln verpackt inkl. Meßprotokoll
17,78 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

14,94 € netto zzgl. 19% Mwst. und Versandkosten

Lieferzeit 7 Werktage

  • FDLCLC09010
Länge Preis pro Meter Netto Preis
ab 1 m 1,22 € * 1,03 €
Ab 1 m bis 200 m in 1,00 m Schritten
Grundpreis Brutto / Netto: 16,56 € / 13,92 €
Gewünschte Größe Meter
Bitte geben Sie einen gültigen Wert ein.
Minimalwert (1 m ) unterschritten
Maximalwert (200 m ) überschritten
Nur in 1m Schritten möglich