Willkommen bei patchkabel.de - Netzwerke verbinden.

Patchkabel Kat.6 Office

ab
1,19 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
 
 

Patchkabel Kat.6 Highend

ab
4,76 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
 
 

Patchkabel Kat.6A Premium

ab
2,14 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
 
 
 

LWL-Patchkabel LC-SC Multimode OM3

ab
7,26 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
 
 

LWL-Patchkabel LC-E2000 Singlemode OS2

ab
42,60 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
 
 

LWL-Universalkabel Multimode OM3 12 Fasern

ab
267,75 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
 
 
 

Patchkabel Kat.6 SlimWire UTP

ab
2,74 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
 
 

Duplex-Kupplung LC

ab
2,38 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
 
 

Mobile Kat.6A Kabeltrommel PUR RJ45-Stecker

ab
297,50 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
 
 
 

Warenkorb

0 Produkte
Schließen

Zahlung + Versand

Produktsuche

Kontakt

patchkabel.de
GmbH & Co KG
Schützenstr. 110
22761 Hamburg
Fon: 040/386869-98
Fax: 040/386869-99
shop@patchkabel.de

 

Kunden Login