Willkommen bei patchkabel.de - Netzwerke verbinden.

Patchkabel Kat.6 Office

ab
1,19 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
 
 

Patchkabel Kat.6 Highend

ab
4,76 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
 
 

Patchkabel Kat.6A Premium

ab
2,14 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
 
 
 

LWL-Patchkabel LC-SC Multimode OM3

ab
7,26 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
 
 

LWL-Patchkabel E2000-E2000 Singlemode OS2

ab
63,19 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
 
 

LWL-Universalkabel Multimode OM3 12 Fasern

ab
267,75 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
 
 
 

Patchkabel Kat.6 SlimWire UTP

ab
2,74 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
 
 
LC-Kupplung OM4

Duplex-Kupplung LC

ab
2,38 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
 
 
LC-Kupplung OM4

Steckdosenleiste Bachmann Smart

ab
5,36 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
 
 
 

Warenkorb

0 Produkte
Schließen

Zahlung + Versand

Produktsuche

Kontakt

patchkabel.de
GmbH & Co KG
Schützenstr. 110
22761 Hamburg
Fon: 040/386869-98
Fax: 040/386869-99
shop@patchkabel.de

 

Kunden Login

Seit dem 01.01.2014 verwenden wir ein neues Shopsystem und konnten bestehende Logins nicht übernehmen. Bitte registrieren Sie sich in diesem Fall neu. Vielen Dank.